Выставка "Золотая осень!"

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

И в лесу, и у воды.

Приготовила природа

Всевозможные плоды

Собирать дары природы вместе с детьми увлекательнейшее занятие. Сколько радости и пользы приносит совместное творчество в это время года. Поиск и подбор материалов, их сортировка и подготовка, обдумывание понравившейся идеи, и само воплощение авторского замысла – все это возможности не только для интересного общения, но и для расширения кругозора ребенка, его знакомства с окружающим миром и обучению элементарным трудовым навыкам. А развитие воображения и мелкой моторики рук, выработка терпения и умения доводить начатое до конца являются сопутствующими полезными аспектами этой творческой деятельности.

В средней  группе под руководством воспитателей Половинко Ю.Ю. и Погосян М.С. прошла выставка «Золотая осень». Все работы сделаны руками детей и их родителей из природного материала. Все поделки творческие и неповторимые.