Образовательные стандарты

Вступивший в силу 1 января 2014 года приказ Минобрнауки  России от 17.10.2013 года № 1155 «Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования» (далее-СтандартФГОС ДОрегулирует отношения в сфере образования,  возникающие при реализации образовательной программы дошкольного образования.

1. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

2. О комментариях к ФГОС ДО (инф. письмо МОН РФ от 20 .03 2014г. № 47-3929/14-14)

3. Приказ МО Краснодарского края о внедрении ФГОС ДО в Краснодарском крае ( от 12.07.2013г  3727)

4. Вопросы - ответы по ФГОС ДО