Детскому саду требуются

Воспитатели

Требования: Высшее педагогическое или среднее специальное дошкольное образование, желательна квалификационная категория первая или высшая, знание детской психологии и особенностей раннего развития, знание игр и методик развития, наличие творческих способностей, любовь к детям, индивидуальный подход к каждому ребнку, грамотная речь, опыт работы обязателен.

Младшие воспитатели

Обязанности: Содержание групповых помещений в порядке в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями. Организация питания детей (раздача пищи, уборка, мытье посуды). Помощь воспитателю в организации режимных моментов (прием пищи, прогулка, сон). Ответственность, доброжелательность, аккуратность приветствуется.

Инструктор по физической культуре

Обязанности: Развитие физических способностей детей дошкольного возраста, написание планов образовательной деятельности, развитие способностей детей согласно ФГОС, проведение образовательной деятельности.

Требования: Ответственность, порядочность, дисциплинированность, активность и желание работать.