Локальные нормативные акты

Положение о сайте

Приказ о внесении изменений в Положение о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221" ( №98 от 07.09.2017г.)

Приложение № 1 к Положению о сайте МАДОУ МО г. Краснодар  "Детский сад №221" ( Обязательная информация для размещения на сайте )

Приложение № 2  к Положению о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221" (ТРЕБОВАНИЯ к формату предоставления информации и навигации на официальном сайте )

Приложение № 3 к Положению о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221" (ПЕРЕЧЕНЬ дополнительных показателей самообследования дошкольных образовательных организации)

Защита персональных данных

Порядок и условия переводаотчисления в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "№ 221" (Образцы заявлений)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования по группам от 01.09.2017г.

Коллективный договор МАДОУ

Правила внутреннего распорядка в МАДОУ